Новости и события » Культура » Валентин Юдашкин лечится от рака

Валентин Юдашкин лечится от рака

Валентин Юдашкин лечится от рака

Российский модельер Валентин Юдашкин борется с онкологическим заболеванием. Известный дизайнер пытается не терять бодрости духа и преодолевает тяжелый недуг.

Ранее Юдашкин признался, что страдает раком. Многие неравнодушные люди обеспокоены его состоянием, к большой радости, заболевание удалось найти вовремя. Валентин рассказывает, что очень рад поддержке родственников, коллег и поклонников.

На собственной странице в социальной сети Instagram дизайнер публикует посты позитивного тона с полезной пищей, цветами и обстановкой личного бутика. Модельер решил не отменять концерт-представление, который он проводит каждый год в Кремлевском дворце, где по устоявшейся традиции выступают звезды российской эстрады после показа коллекций.

Знаменитый певец Филипп Киркоров заметил, что недуг Валентина Юдашкина является большой трагедией, и это большой успех, что мастер преодолевает его. Музыкант считает Валентина выносливой и мощной личностью и желает ему прийти в прежнюю форму и радовать людей своими новыми работами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх