Новости и события » Культура » Дима Билан рассказал о своей тяжелой болезни (ФОТО)

Дима Билан рассказал о своей тяжелой болезни (ФОТО)

Дима Билан рассказал о своей тяжелой болезни (ФОТО)

Внешний вид известного российского исполнителя Дмитрия Билана не на шутку обеспокоил поклонников.

Молодой мужчина заметно похудел и даже немного осунулся, а с недавних пор он стал совершенно лысым. Все это сразу наталкивает на мысль, что певец страдает от серьезной болезни.

Опасения поклонников подтвердились. Дмитрий неохотно признался, что у него действительно есть проблемы со здоровьем. На его позвоночнике было выявлено несколько грыж, которые требуют срочного медицинского вмешательства. Певец страдает от ужасных болей, которые терпеть ему уже невыносимо.

Первым же симптомом его недуга было онемение пальцев. Дошло даже до того, что мужчина не мог сам открыть кошелек и застегнуть курточку. Он отлично помнит тот день, когда приехал в клинику делать МРТ. Врачи с большим трудом уложили его на кушетку и заставили лежать спокойно - такой несносной была боль в спине.

Теперь же Билан готовится к операции, которая, если верить слухам, пройдет в Израиле. Сейчас он чувствует себя намного лучше, однако операцию откладывать нельзя ни в коем случае. Несмотря на лечение, исполнитель продолжает сниматься в популярной телепрограмме "Голос. Дети".

Многие поклонники певца посчитали, что болезнь позвонка была вызвана его знаменитыми прыжками, которые он в свое время демонстрировал довольно часто.

Дима Билан рассказал о своей тяжелой болезни (ФОТО)

Дима Билан рассказал о своей тяжелой болезни (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх