Новости и события » Культура » Продюсеры "Курска" уберут из фильма Путина

Продюсеры "Курска" уберут из фильма Путина

Продюсеры "Курска" уберут из фильма Путина

Из будущего фильма «Курск» уберут одного из второстепенного, но важного персонажа - президента России Владимира Путина. Такое решение принял продюсер кинокартины Люк Бессон.

«Вырежут» эпизоды с Путиным, чтобы не отвлекать зрителей политикой. Это официальная версия, которую опубликовали западные издания. Журналисты уверены, что реальный мотив такого шага создателей «Курска» вряд ли кто-нибудь кто узнает.

Прежде сообщалось, что роль президента России должен был сыграть 39-летний актер Маттиас Шоартс, снимавшийся в кинолентах «Черная книга», «Французская сюита» и «Ржавчина и кость».

Согласно сценарию, герой Владимира Путина должен был лично переживать катастрофу. Об этом заявляют авторы фильма, указывая на то, что отец нынешнего главы российского государства являлся подводником.

«Курск» выйдет на большие экраны в следующем году, но точная дата премьеры не сообщается. Сейчас картина находится в активной степени съемочного процесса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх