Новости и события » Hi-Tech » Второй учебный центр создан компанией «Яндекс» в Новосибирске

Второй учебный центр создан компанией «Яндекс» в Новосибирске

Второй учебный центр создан компанией «Яндекс» в Новосибирске

В Новосибирске открыт второй учебный центр для будущих специалистов в сфере программирования. Основателем учебного заведения стала компания «Яндекс» совместно с «JetBrains».

Все желающие граждане, которые уже имеют образование или же впервые намерены стать студентами, могут воспользоваться уникальной возможностью приобрести большой запас знаний в компьютерной сфере, получить диплом программиста. Курс обучения в центре займет два года, форма - очная.

Будущим абитуриентам нужно успеть подать документы для допуска к вступительному тестированию. Это нужно сделать до 16 апреля, пройдя процедуру регистрации на официальном сайте учебного центра Computer Science Center. Зачисление в студенты произойдет после успешной сдачи тестов и иных процедур.

Подавшие документы абитуриенты должны будут пройти онлайн тестирование по математике и основам программирования собеседование и удаленный экзамен. Если все результаты будут успешны, абитуриент автоматически становится студентом учебного центра. Занятия в заведении будут начинаться, как и во всех ВУЗах, в сентябре, так что будущим студентам будет время для отдыха перед началом нового этапа жизни. В 2011 году компания «Яндекс» уже открыла первый аналогичный центр по обучению в Санкт-Петербурге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх