Новости и события » Общество » В Киевсовете не смогли договориться из-за блокады Донбасса

В Киевсовете не смогли договориться из-за блокады Донбасса

В Киевсовете не смогли договориться из-за блокады Донбасса

Киевсовет перенес пленарное заседание на 23 марта из-за скандала вокруг блокады Донбасса. Соответствующее решение поддержали 65 депутатов, передает корреспондент 44.ua.

"Уважаемые коллеги, состоялся согласительный совет, на котором была острая дискуссия. Было принято решение, что мы перенесем пленарное заседание на следующий четверг 23 марта. За это время все острые вопросы и углы попытаемся сгладить для того, чтобы мы имели консолидированные решения, которые будут поддерживаться всеми депутатами городского совета", - сказал секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

Отметим, что ранее главы фракций "Самопомощь" и "Батькивщина" - Сергей Гусовский и Владимир Бондаренко - потребовали прервать пленарное заседание из-за того, что депутаты не смогли проголосовать за решение об обращении Киевсовета к Президенту Украины о транспортной блокаде Донбасса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх