Новости и события » Культура » Стивен Сигал претендует на российский «дальневосточный гектар»

Стивен Сигал претендует на российский «дальневосточный гектар»

Стивен Сигал претендует на российский «дальневосточный гектар»

Киноактер Стивен Сигал испытал интерес и желает стать правообладателем «дальневосточного гектара». Иностранец посетил Восточный форум, на котором рассказывали о праве получения гектара земли.

В ходе развития событий был испытан повышенный интерес актера к теме Дальнего востока и гектаре, на который имеют право претендовать граждане РФ. Всем известно, что Сигал уже получил российское гражданство, добро на что дал Путин по причине «особого трепетного отношения Стивена к России». Получил ли артист свой «дальневосточный гектар» - пока не ясно.

К слову, сам «закон о дальневосточном гектаре» содержит в себе цели, направленные на ведения хозяйства и бизнеса развитие инфраструктуры на малоразвитых землях Дальнего Востока. Это объясняет благие намерения государства и такую щедрость, ведь гектар выдается безвозмездно, а польза обещает оправдать себя.

В разных источниках содержится информация о том, что многие иностранцы и деятели различных направлений также заинтересованы темой «дальневосточного гектара». Они активно получают российское гражданство, а также дальнейшее право на реализацию закона по отношению к себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх