Новости и события » Культура » Самбурская сразила наповал подписчиков Instagram собственной поэзией

Самбурская сразила наповал подписчиков Instagram собственной поэзией

Самбурская сразила наповал подписчиков Instagram собственной поэзией

Прославленная российская актриса Настасья Самбурская сразила наповал подписчиков Instagram собственной откровенной поэзией. В связи с этим вокруг ее творчества разгорелись нешуточные баталии.

Звезда сериала «Универ» опубликовала нецензурный стих, в котором шла речь о том, что у нее радикально изменилось восприятие многих вещей благодаря кривоногой Вере, после того, как от нее «ушла с концами» Любовь. В общем, женский коллектив опять что-то не поделил, что сказалось на творческом потенциале обладательницы персональной страницы в Instagram. Для пущего эффекта Настасья Самбурская представила свою последнюю фотографию в черно-белом тоне, что еще больше подчеркнуло ее мрачноватое настроение вследствие эмоционального раздражения и жизненных неурядиц.

Части подписчиков не понравился стиль телезвезды, нарушающий нормы приличия русского языка. Другие отметили, что многие выдающиеся русские писатели использовали в своем творчестве могучий русский мат, и что не стоит отрицать тот факт, что он занимает достойное место в выражении эмоциональных состояний загадочной русской души. Третьи решили не обращать внимание на слова, отметив, что опубликованное фото получилось очень замечательным, а Настасья Самбурская никогда не выглядела так стильно и привлекательно после пережитых потрясений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх