Новости и события » Культура » Суд оправдал актрису сериала «Кухня» в деле по избиению мужа

Суд оправдал актрису сериала «Кухня» в деле по избиению мужа

Суд оправдал актрису сериала «Кухня» в деле по избиению мужа

Пресненский суд Москвы оправдал актрису сериала «Кухня» и «Отель Элион» Елену Ксенофонтову в деле по избиению мужа. Производство по уголовному делу было прекращено в связи с отсутствием состава преступления в действиях актрисы, сообщается на сайте суда.

Сегодня подошли к концу судебные тяжбы актрисы Елены Ксенофонтовой с ее экс-супругом Александром Рыжих. Ранее суд приговорил актрису к виновной в нанесении телесных повреждений своему мужу и обязал выплатить ее 5 тысяч рублей штрафа. Однако последнее судебное заседание окончилось в пользу Ксенофонтовой - суд полностью оправдал актрису, поскольку не увидел в ее действиях состава преступления.

Ранее экс-супруг Елены Ксенофонтовой Александр Рыжих был признан потерпевшим, поскольку обвинял бывшую жену в избиении. Сама же актриса утверждала обратное и заявляла, что это она становилась жертвой домашнего насилия. Факт нанесения телесных повреждений она не отрицала, поскольку они были нанесены в процессе самообороны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх