Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко попала в больницу с острым заболеванием

Виктория Дайнеко попала в больницу с острым заболеванием

Виктория Дайнеко попала в больницу с острым заболеванием

Популярная актриса и певица Виктория Дайнеко попала в больницу с острым заболеванием. По последним сообщениям ее госпитализировали.

Звезда российского шоу-бизнеса Виктория Дайнеко обратилась к специалистам медицины с имеющимися жалобами на острую боль и затрудненность при дыхании. После пройденной ею процедуры медицинского осмотра, доктор диагностировал у певицы наличие острого заболевания, имеющего воспалительный характер. Для успешного преодоления недуга, медики предложили актрисе лечь на лечение в больницу. Она выразила свое согласие и сейчас находится на стационарном лечении.

Более детальной информации о протекании симптоматики выявленного заболевания у российской звезды не поступало. Равно как и конкретных сведений по поводу сроков назначенного курса лечения также не имеется. В настоящее время Виктории Дайнеко назначен курс терапии под четким наблюдением докторов. Как только болезнь отступит полностью, певица будет выписана и сможет продолжить свою работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх