Новости и события » Культура » Дмитрий Тарасов решил завладеть сердцем модели Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов решил завладеть сердцем модели Анастасии Костенко

Дмитрий Тарасов решил завладеть сердцем модели Анастасии Костенко

Известный российский футболист и с недавнего времени медиазвезда Дмитрий Тарасов решил покорить сердце красавицы Анастасии Костенко. На своей страничке в Instagram спортсмен включил прямой эфир, в ходе которого пригласил модель на свидание.

Футболист устал от затянувшихся разборок со своей экс-возлюбленной Ольгой Бузовой и решился окунуться с головой в новые отношения. Неоднократно Тарасов намекал своим фанатам на то, что у него появилась новая спутница по жизни, более того Тарасов согласен заключить еще один брак.

Долгое время поклонники, которые тщательно следят за жизнью спортсмена, догадывались о новой избраннице Анастасии Костенко, однако официального подтверждения эта информация не получала. Видео с приглашением модели на свидание расставило все точки над «Е».

Долгое время и сама красавица Костенко старалась держать информацию в тайне, так как подписчики Ольги Бузовой и поклонники самой модели не одобряли выбора девушки. Многие пользователи соцсети защищают Бузову, уверяя, что звезде и так тяжело после разрыва с футболистом, а теперь новое известие расстроит ее еще больше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх