Новости и события » Культура » Что происходит с женским телом после кесарева показала американская бьюти-блогер

Что происходит с женским телом после кесарева показала американская бьюти-блогер

Что происходит с женским телом после кесарева показала американская бьюти-блогер

Откровенные и неприкрашенные фотографии женского тела после кесарева сечения показала на своей странице бьюти-блогер Рут Ли. Американка немного шокировала интернет своей честностью и человечностью.

В отличии от большинства блогеров, которые делают ставку на красоту, американская бьюти-блогер Рут Ли продемонстрировала хоть и не очень приятную, но все же правду жизни. После кесаревого сечения молодая мама еще 4 дня не могла встать с больничной койки, а проблемы с кормлением грудью у нее возникают и по сей день.

25-летняя девушка отмечает, что она выполняла все предписания врачей и даже немного больше. Рут прочитала множество книг по беременности, посещала всевозможные курсы по предродовой подготовке, вела активный образ жизни и придерживалась здорового образа жизни. Но во время родов что-то пошло не так, и в результате 19-часовых попыток родить, врачи приняли решение делать кесарево сечение.

Фотографии Рут Ли сделал ее супруг, после того как она смогла первый раз встать после операции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх