Новости и события » Мото » KTM разрабатывает инжектор TPI для двухтактных двигателей

KTM разрабатывает инжектор TPI для двухтактных двигателей

KTM разрабатывает инжектор TPI для двухтактных двигателей

КТМ одна из наиболее быстро развивающихся европейских компаний. Зачастую именно австрийцы задают тон современной мотоциклетной моде. Так произошло и в этот раз. КТМ намерены оснастить свои двухтактные байки инжекторной системой подачи топлива.

Как сообщает производитель, первыми моделями, укомплектованными системой TPI (технология инжекторного портала) станут двухтактные мотоциклы 250 EXC и 300 EXC. Появления обновленных аппаратов стоит ожидать на европейском и североамериканском рынках не раньше весны 2018 года. Немногим позже модернизируют модель 250 XC-W, после чего она также станет доступна для потребителя.

Относительно применения новой технологии, KTM сообщает, что использование электронного впрыска - это революция для мотоциклетного мира. Тесты показали, что благодаря применению TPI значительно улучшается качество езды, а также более экономно расходуется топливо. Новая система полностью удовлетворяет экологические нормы и соответствует Евро-4. Владельцы таких аппаратов в равной степени могут наслаждаться качественной поездкой как на асфальте, так и по бездорожью.

KTM


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх