Новости и события » Hi-Tech » Неизвестные взломали Twitter McDonald’s, разместив от имени компании унизительную запись о Трампе

Неизвестные взломали Twitter McDonald’s, разместив от имени компании унизительную запись о Трампе

Неизвестные взломали Twitter McDonald’s, разместив от имени компании унизительную запись о Трампе

Неизвестные взломали Twitter-account McDonald’s, разместив от имени всемирно-известной компании уничижительную запись о Дональде Трампе. По факту взлома сотрудниками компании проводится внутреннее расследование, чтобы в будущем не допустить повторения вовлечения в политические дрязги.

Перед тем, как сотрудники McDonald’s смогли разблокировать аккаунт в Twitter, на странице какое-то время «висело» сообщение следующего содержания: «Дональд Трамп, ты являешься гадкой пародией на президента, поэтому мы не против возвращения на пост Барака Обамы. Кстати, у тебя короткие ручонки».

Представители McDonalds выступили с сообщением, в котором констатировали завершение предварительных действий по восстановлению авторитета компании. Аккаунт разблокирован, чужой пост удален, а доступ к профилю усложнен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх