Новости и события » Культура » Ольгу Бузову уличили в алкогольной зависимости

Ольгу Бузову уличили в алкогольной зависимости

Ольгу Бузову уличили в алкогольной зависимости

Поклонники Ольги Бузовой бьют тревогу из-за пристрастия звезды. Телеведущую все чаще замечают на мероприятиях с бокалом выпивки. Новая волна разговоров об алкоголизме Бузовой вспыхнула после опубликованных фото в гримерке на фоне бутылок с крепкими алкогольными напитками.

Жизнь Ольги Бузовой подверглась еще более пристальному вниманию после разрыва с супругом Дмитрием Тарасовым. Последующее нестабильное эмоциональное состояние ведущей могло спровоцировать возникновение зависимости у нее от алкоголя, считает нарколог. Слухи о чрезмерном увлечении крепкими напитками ходят уже на протяжении определенного периода времени. По мнению поклонников, этим объясняется очень частое неадекватное поведение звезды.

Сама Ольга Бузова в эфире телепрограммы на Первом канале поведала свою историю. Некоторые воспоминания вызвали даже у нее слезы. Бузова в своем блоге прокомментировала, что «живет, как чувствует, и по другому не умеет», назвав себя «не сильной, не слабой», «настоящей».

Ольгу Бузову уличили в алкогольной зависимости

Ольгу Бузову уличили в алкогольной зависимости


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх