Новости и события » Культура » Сергей Гармаш рассказал о своем внуке на съемках «Вечернего Урганта»

Сергей Гармаш рассказал о своем внуке на съемках «Вечернего Урганта»

Сергей Гармаш рассказал о своем внуке на съемках «Вечернего Урганта»

Сергей Гармаш рассказал о своем внуке во время съемок передачи «Вечерний Ургант». Также он поделился своими юношескими мечтами.

Народный российский артист поделился своей радостью от рождения внука Паши. Все свое свободное время он старается уделять ему, ведь хочет увидеть как тот растет. Также рассказал, что вовсе не хотел быть актером - он мечтал о службе моряка. Инициатором поступления на актерский факультет стала мама, которая и поехала подавать документы. Гармаш будет очень рад, если его внук станет моряком, ведь считает эту профессию достойной и истинно мужской.

Несмотря на детские мечты, Сергей Гармаш полностью реализовался в кинематографии и является одним из немногих артистов, с кем хотят оказаться на одной съемочной площадке. Рассказывая о съемках в сериале «Мурка», актер поделился историей, как учил своего коллегу Михаила Пореченкова курить. Вернее, он учил правильно держать папиросу, ведь подобного «опыта» у актера не было.

Встреча с заслуженным артистом закончилась традиционной рубрикой в шоу «Вечерний Ургант» - декламированием современных песен. Гармаш сумел придать смысл строкам из песни «К черту любовь» Светланы Лободы, «Патимейкер» Пики и «На стиле» «Время и Стекло».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх