Новости и события » Общество » Ани Лорак раскритиковала уровень жизнь в Украине после Майдана

Ани Лорак раскритиковала уровень жизнь в Украине после Майдана

Ани Лорак раскритиковала уровень жизнь в Украине после Майдана

Певица Ани Лорак считает, что уровень жизни в Украине сильно упал после событий на Майдане и кризис отразился на всех слоях населения, в том числе и звездах шоу-бизнеса. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде в Украине».

По ее словаем, родители исполнительницы получают огромные счета за коммунальные услуги и ей приходится помогать им их оплачивать.

«Ни для кого не секрет, что уровень жизни сильно упал - кризис отразился на всех слоях населения. Вот даже по своим родителям смотрю - они получают огромные счета за коммуналку. Понятно, что у них есть моя помощь, как у многих стареньких родителей есть помощь их детей. Но как выживать пожилым людям, у которых нет детей? А больным людям? С этими запредельными ценами на лечение серьезно заболеть - катастрофа, люди попросту чувствуют себя обреченными. Сфера здравоохранения, экономическая сфера - везде проколы», - заявил она.

Лорак думает, что какие бы потрясения ни обрушивались на государства - всегда больше всех страдают обычные люди.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх