Новости и события » Культура » Певица МакSим рассказала, почему не посещает светские мероприятия

Певица МакSим рассказала, почему не посещает светские мероприятия

Певица МакSим рассказала, почему не посещает светские мероприятия

Российская певица МакSим рассказала, почему не посещает светские вечеринки и рауты. Оказалось, что в них она не видит никакого для себя смысла.

В одном из последних интервью МакSим поведала, что плохо относится к светским мероприятиям. По ее мнению, переминание с ноги на ногу среди большой толпы с шампанским в руках абсолютно бесполезное занятие. Являясь мамой двух девочек, она решила, что таким образом будет подавать пример своим детям, как нужно жить, а не прожигать свою жизнь. В начале своей сольной карьеры МакSим посещала такие мероприятия по советам продюсера и друзей, но в итоге решила, что это не для нее.

Также певица выразила негативное отношение и к социальным сетям. Современные звезды фотографируют каждый свой шаг и выставляют жизнь на показ. По мнению МакSим, общение с поклонниками необходимо формировать на уровне песен и музыкальных концертов, чтобы они чувствовали отдачу певца и понимали, что все это было сделано для них. Стоит отметить, что в данный момент проходит подготовка весенней программы певицы, которая как всегда будет отличаться яркостью и новыми постановками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх