Новости и события » Культура » Ани Лорак рассказала как обстоят дела на Украине

Ани Лорак рассказала как обстоят дела на Украине

Ани Лорак рассказала как обстоят дела на Украине

Одна из самых популярных украинских певиц Ани Лорак недавно поделилась с российским изданием подробностями того, как же дела обстоят у нее на родине, где она из-за общественной травли не выступает уже на протяжении трех лет.

Лорак утверждает, что за время ее отсутствия в Украине положение дел особо не изменилось и какие-либо положительные сдвиги она не заметила. Кризис, как уверяет Каролина, на данный момент коснулся всех без исключения жителей страны. К примеру, ее родители получают колоссальные счета за коммунальные услуги. Раскрыла артистка также и причины того, почему она до сих не может, хотя и очень хочет, выступать на родине.

Певица не планирует становиться объектом каких-либо манипуляций, дабы другие пытались поднять собственную карьеру за ее счет. Именно поэтому Лорак добавила, что на данный момент ей очень горестно осознавать, что многим талантливым российским артистам запретили въезд на Украину, помимо этого их вносят в «черные списки» нежелательных посетителей страны.

Знаменитость уверена в том, что музыка никак не должна касаться политики, а потому артисты могут свободно выступать в любой стране, не боясь каких-либо гонений и ненависти со стороны правительства. Политизация музыки благодаря давлению на простых людей - это аморально, уверена Каролина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх