Новости и события » Hi-Tech » OnePlus 3T стал доступным на российском рынке

OnePlus 3T стал доступным на российском рынке

OnePlus 3T стал доступным на российском рынке

Презентованный в ноябре прошлого года и возлагающийся большими надеждами производителя OnePlus 3T стал доступен на рынке РФ. Об этом сообщила организация - дистрибьютор имеющая непосредственное отношение к фирме OnePlus.

Усовершенствованный OnePlus 3T имеет внушительные показатели, которые превзошли себя относительно предыдущей версии гаджета. Флагман защищен металлическим корпусом, объектив камеры покрыт опылением из сапфира, объем аккумулятора увеличен на 400 мАч, по сравнению с предшествующей моделью объемом 3000 мАч.

Обладатели новинки будут иметь возможность пользоваться сразу двумя сим-картами, защиту добавит сканер отпечатков, а качество снимков порадует - 8 мегапиклелей прошлой версии превратились в 16.

Стоимость OnePlus 3T с 64 Гб памяти в России - 33990 р, а версия со 128 Гб пока не доступна россиянам, но, вполне реально, что появится на отечественном рынке со временем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх