Новости и события » Hi-Tech » Эксперты рассказали, как сэкономить на покупке iPhone 10 тысяч рублей

Эксперты рассказали, как сэкономить на покупке iPhone 10 тысяч рублей

Эксперты рассказали, как сэкономить на покупке iPhone 10 тысяч рублей

Специалисты поведали покупателям информацию о том, как сэкономить десять тысяч рублей при покупке iPhone. Для этого будет внедряться доставка модного гаджета от прямых поставщиков.

Зачастую, чтобы снизить затраты на долгожданный телефон, покупатели изобретают множество планов по осуществлению задумки. Например, покупка модного бренда в странах Европы или в Соединенных Штатах обойдется дешевле, чем в родных краях. Однако такая возможность предоставляется далеко не каждому желающему обзавестись iPhone.

Сегодня множество компаний разрабатывают систему доставок от поставщиков к покупателям, что позволяет снизить стоимость телефона на указанную сумму. Данная манипуляция не нарушает границы законодательства.

Кроме этого, подобная доставка будет доступна не только для «яблочной» продукции, но и для огромного количества других гаджетов и техники, которая используется в повседневной жизни.

Конечно же, у такого способа есть и недостатки. Главный из них - это небезопасность целостности продукта и его оригинальности.

В РФ iPhone7 можно приобрести по цене 53 тысячи рублей. В переводе на валюту США это составляет 900 долларов. Специалисты рекомендуют осуществлять покупку гаджета из европейских стран. В таком случае она обойдется в 44 тысячи рублей или 749 долларов. В данную сумму входит цена за продукт и его доставку. Совершая покупку в официальных магазинах, клиент не рискует получить подделку. Долгожданный телефон будет доставлен в течение 10 - 15 дней.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх