Новости и события » Авто » В "Автоцентре АНТ" состоит презентация нового Hyundai Solaris

В "Автоцентре АНТ" состоит презентация нового Hyundai Solaris

В "Автоцентре АНТ" состоит презентация нового Hyundai Solaris

25 марта 2017 года стартует презентация следующей генерации Hyundai Solaris. Его появление на рынке ожидают с марта 2017 года.

Мероприятие будет проходить с 11:00 до 17:00 в "Автоцентре АНТ" и будет сопровождаться обширной развлекательной программой. В нее войдет тест-драйв и призы за его прохождение, изысканные блюда, фотосессиия и мини-гонки. Также предусмотрен диджей, который повеселит публику.

Сообщается, что прежняя модель Hyundai Solaris будет продаваться со скидкой до 180 000 рублей. Это сделано для автолюбителей, предпочитающих бюджетные варианты.

Базовая версия Hyundai Solaris 2017 оснащена системой безопасности водителя и пассажира, механизмом стабилизации и индикатором давления в шинах. Модель окрашена в цвет "металлик". Кроме этого, в салоне предусмотрены водительское кресло, которое можно регулировать по высоте, складное заднее сиденье, бортовая компьютерная система. Стоимость данной модификации составит 599 000 руб.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх