Новости и события » Культура » Лицо и тело Дженнифер Энистон стоят 1,5 млн долларов

Лицо и тело Дженнифер Энистон стоят 1,5 млн долларов

Лицо и тело Дженнифер Энистон стоят 1,5 млн долларов

Лицо и тело Дженнифер Энистон за последние 17 лет практически не изменились. Она появляется на светских вечеринках в открытых нарядах. Секрет ее молодости обходится актрисе в 1,5 млн долларов в год.

Журналисты выяснили, что известная всему миру актриса тратит на себя 1,5 млн долларов в год. Для начала, стоимость продуктов питания в год составляет 20 тыс долларов. Она сторонник здоровой пищи, и продукты, которые ей привозят из магазинов, по цене в неделю выходят примерно 400 долларов. Чтобы всегда оставаться молодой и красивой Энистон ухаживает за своим лицом, на которое тратит 7,5 тыс долларов.

Профессиональный лифтинг и процедуры CACI также не обходятся дешево звезде. Энистон регулярно посещает спорт зал, который находится у нее дома. Шесть дней в неделю ее тренирует звездный тренер Манди Ингбера. Одно его занятие стоит 300 долларов. В сумме за год выходит 46 тыс долларов.

Стрижкой ее волос занимается Крис Макмиллиан, который является ее индивидуальным парикмахером еще со времен сериала «Друзья». Его Энистон посещает раз в шесть недель и обходится ей это в 550 долларов за один прием. Также уход за бровями составляет 900 долларов в год, их она корректирует у мастера Анастасии Соаре.

Поэтому, чтобы выглядеть хорошо, не достаточно природной красоты. Нужно регулярно и правильно за собой ухаживать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх