Новости и события » Мото » Компания Ducati выставила на торги Hypermotard CHiPs

Компания Ducati выставила на торги Hypermotard CHiPs

Компания Ducati выставила на торги Hypermotard CHiPs

Североамериканское подразделение Ducati предоставляет уникальную возможность всем поклонникам кино и ценителям мототехники, стать обладателем уникального байка Hypermotard CHiPS. Вышеуказанный аппарат, один из двух Ducati Hypermotards, которые были задействованы в новой комедийной кинокартине "CHIPS".

Мотоцикл Hypermotard CHiPS выставлен на аукцион через интернет-площадку eBay. Начало торгов стартовало 16 марта в 12:00 по тихоокеанскому времени. Начальная ставка обозначена в $5 000. Как сообщают представители компании, все средства, полученные от продажи байка, будут направленны в благотворительный фонд PATH в поддержку бездомных и малообеспеченных семей.

"Дух CHiPS отражает все то, что мы ценим в мотоциклах, - рассказывает генеральный директор североамериканского подразделения Ducati Джейсон Чиннок. - На эти торги возложена большая миссия, мы объединили наши усилия с благотворительным фондом и очень рады, что благодаря фильму можем внести свой вклад в это дело".

Тот счастливчик, которому достанется эксклюзивный киношный байк Ducati Hypermotard CHiPS, также станет обладателем автографов главных актеров фильма Дакса Шепарда и Майкла Пенья.

Компания Ducati выставила на торги Hypermotard CHiPs

Компания Ducati выставила на торги Hypermotard CHiPs

Ducati


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх