Новости и события » Культура » Анджелина Джоли поправилась и похорошела ради нового загадочного возлюбленного

Анджелина Джоли поправилась и похорошела ради нового загадочного возлюбленного

Анджелина Джоли поправилась и похорошела ради нового загадочного возлюбленного

Голливудская звезда Анджелина Джоли безусловно похорошела после расставания с Брэдом Питтом, утверждают фаны актрисы. Сообщество поклонников в соцсетях полно разного рода толков, и не только о самой актрисе, но и о ее экс-муже.

Молва упорно утверждает, что Анджелина Джоли и Брэд Питт обзавелись новыми пассиями. В 41 год Энджи явно выигрывает по всему своему облику периоду болезненного расставания с Питтом. Она скрывалась от публики и не стремилась к общению с прессой. Но все меняется. Переживания все-таки ушли на второй план. А в центре обсуждения стал предполагаемый поклонник.

ТО, что о нем почти ничего неизвестно, не расстраивает фанов. Они знают, что тот составил компанию Анджелине во время ее тура по Камбоджи. Фотографии с этой поездки впечатлили публику. Дама не только, что называется, расцвела. Она даже явно прибавила в килограммах! На фото Энджи просто исходит счастьем. Ее внимание поглощено кинопроектом и политикой, но в свободное время она неузнаваемо похорошело. Это, полагают эксперты, и есть верный признак того, что у ней имеется бойфренд. Все идет к тому, что его официальное представление общественности не за горами, полагают в соцсетях.

Что касается Брэда Питта, то компетентные источники имеют основания подразумевать Кейт Хадсон в качестве новой пассии кинозвезды. Актрисе и продюсеру «Войны невест» вот-вот исполнится 38 лет. С конца 2014-го года она остается свободной - по крайней мере, так полагает вездесущая молва.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх