Новости и события » Авто » Foton Sauvanna: названы российские цены

Foton Sauvanna: названы российские цены

Foton Sauvanna: названы российские цены

В прошлом году в нашей стране начал продаваться пикап Foton Tunland, а сейчас производитель расширил предлагаемую линейку до двух моделей. В бой за кошельки покупателей вступает рамный внедорожник Sauvanna.

Мы привыкли, что на кроссоверах из Поднебесной полный привод встречается редко. Однако в случае с новичком все честно: полный привод ему положен уже в базовой комплектации. Всего уровней оснащения четыре: Base, Comfort, Lux и Premium. Пока названа только стартовая цена - 1 669 990 рублей. Очень недешево за абсолютно неизвестную модель родом из Китая!

В двух первых комплектациях машина оснащается 5-ступенчатой механикой, а версии Lux и Prestige щеголяют 6-скоростным автоматом. Отличаются и двигатели. Двухлитровый турбомотор выдает 201 л. с. в паре с «ручкой» и 217 л. с. - с АКПП. Осенью появятся машины с дизелем Cummins объемом 2,8 литра и отдачей 177 сил. Более слабая модификация этого агрегата устанавливается на «Газели».

Содержимое комплектаций пока неизвестно. Однако если «база» стоит почти 1,7 миллиона рублей, то топовое исполнение наверняка обойдется в 1,9-2,0 миллиона. Посмотрим, много ли найдется желающих расстаться с такими деньгами в пользу Foton Sauvanna.

Foton Sauvanna: названы российские цены

Foton Sauvanna: названы российские цены


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх