Новости и события » Общество » «Приморские сады»: возможность отдохнуть от суеты, не покидая города (реклама)

«Приморские сады»: возможность отдохнуть от суеты, не покидая города (реклама)

«Приморские сады»: возможность отдохнуть от суеты, не покидая города (реклама)

В Одессе увеличиваются темпы строительства жилья - многоквартирные дома появляются во многих частях города, но именно жилой комплекс «Приморские сады» в Суворовском районе заслуживает особого внимания требовательных покупателей.

Новый ЖК сочетает в себе комфортное проживание в черте бурлящего мегаполиса и возможность отдохнуть от городской суеты - идеальное место для семей с детьми любого возраста, потому что здесь соблюдены все условия для их счастливого и безопасного детства.

Реализация проекта «Приморские сады» осуществляется в соответствии с мировыми трендами и высокими стандартами качества строительства. Этот жилой комплекс комфорт-класса задуман как полноценный отдельный микрорайон стремительно развивающегося Суворовского района и состоит из пяти блоков 12-ти этажных домов со светлыми фасадами. Также в «Приморских садах» полноценно реализован принцип «собственной инфраструктуры» в шаговой доступности для комфортного проживания: каждый блок образует замкнутый охраняемый внутренний дворик, полностью освобожденный от движения автомобилей при помощи подземного паркинга. Это по-настоящему безопасное пространство с живописными зелеными аллеями, прогулочными улочками и велодорожками, детскими площадками, зонами для занятий спортом и выгула собак. Кроме того, на территории комплекса предусмотрен фитнес-клуб, а для приятного времяпровождения на свежем воздухе - футбольное и волейбольные поля и зона барбекю.

Здания спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальный обзор из окон каждой квартиры и наполнить помещения светом и уютом, зрительно увеличив пространство. Все квартиры в «Приморских садах» проектировались с учетом потребностей и приоритетов современной семьи и имеют рациональные планировочные решения, а многообразие вариантов способны удовлетворить любые требования взыскательных клиентов. Полностью закрытая и охраняемая территория находится под круглосуточным видеонаблюдением системы 24/7/365 и обеспечивают жилому комплексу статус комфорт-класса. ЖК «Приморские сады» находится в нескольких сотнях метров от моря, а из его окон открываются красивые панорамные виды на живописное побережье и городские ансамбли Одессы либо на уютный зеленый внутренний двор.

Еще одним преимуществом является близкое расположение к детским садам и школам, лечебным учреждениям, супермаркетам, банкам и салонам красоты, а также крупнейшему на юго-западе города ТРЦ «Riviera». Ближайшая остановка общественного транспорта - всего в пяти минутах пешей прогулки, а место для комплекса позволяет без проблем добраться не только в любую точку города, но и за его пределы.

Жилой комплекс «Приморские сады» - это второй строительный проект от девелоперской компании с литовским менеджментом - Graf development в Одессе. Компания активно возводит дом клубного типа GRAF в Отраде. ЖК «Приморские сады» - идеальный выбор для тех, кто не хочет выбирать между достоинствами развитой городской инфраструктуры и преимуществами загородной жизни.

«Приморские сады»: возможность отдохнуть от суеты, не покидая города (реклама)

«Приморские сады»: возможность отдохнуть от суеты, не покидая города (реклама)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх