Новости и события » Авто » Вышла новая версия Abarth 595

Вышла новая версия Abarth 595

Вышла новая версия Abarth 595

В Британии начались продажи хэтчбэка Abarth 595 Trofeo. Автомобили попадут в салоны уже в этом месяце.

Abarth 595 Trofeo построено на архитектуре 595 Pista, представленной в Женеве в этом году. Авто доступны в оттенках Abarth Red, Gara White, Campovolo Grey, Record Grey и Scorpiono Black. Каркасы боковых зеркал могут получить желтый, черный и красный цвета. Автомобилисты могут купить как хэтчбэк, так и кабриолет.

Машину оборудовали выхлопным механизмом Monza Record, заднюю подвеску Koni и тормозные диски с вентиляцией. В функциональный перечень вошли аудиосистема Uconnect 7 с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и системой Abarth Telemetry, при помощи которой можно загрузить карты европейских дорог, на экран выводят подсказки, гласящие о том, как лучше пройти круг.

Автомобиль оснастили бензиновым турбированным двигателем 1,4 Tjet с отдачей 160 "лошадок". В действие его приводит механическая трансмиссия. Разгон до первой сотни Abarth 595 Trofeo осуществляет за 7,2 секунды, предельная скорость - 216 километров/час.

Стоимость хэтчбэка стартует от 17 290 фунтов стерлингов. За кабриолет автомобилистам придется выложить в 19 290 фунтов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх