Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, как подтолкнуть мужчину к браку

Ученые рассказали, как подтолкнуть мужчину к браку

Ученые рассказали, как подтолкнуть мужчину к браку

Каждая уважающая себя женщина и понимающая, каково ее предназначение в обществе, мечтает стать любимой женой и мамой. Но мужчины - весьма независимые и свободолюбивые особи, постоянно откладывающие серьезные шаги на потом. Ученые выяснили, какие действия нужно предпринять женщине, чтобы помочь возлюбленному создать прочный союз.

В первую очередь нужно запомнить, что ни в коем случае не следует давить на избранника. Это может привести к необратимым последствиям, ведь главное для представителя сильного пола - это знать, что принятые решения всегда только за ним, а не под чьим-то влиянием, особенно женским. Также, исключите шантаж и преднамеренную беременность. Гарантией прочного союза в наше время ребенок не будет.

Ученые советуют стать для любимого не просто половинкой, но еще и самым лучшим другом, кем-то особенным. Мужчина с радостью будет делиться с вами всем, что его беспокоит или радует, и это сблизит вашу пару гораздо больше.

Важный фактор в процессе расположения мужчины на «свадебный путь» - завести хорошие отношения с его родителями, семьей и окружением.

Ни при каких обстоятельствах не пытайтесь менять привычки, черты характера, принципиальные позиции вашего жениха - это разрушает взаимопонимание и дает отношениям трещину. Также, всегда помните о том, что мужчина - главный. Не пытайтесь им командовать и решать проблемы, предназначенные мужской половине. Не давите избранника своими оковами, позвольте чувствовать себя любимым, и в то же время свободным.

И самое важное - всегда оставайтесь ухоженной, привлекательной, уверенной в себе женщиной, и у вас все получится.

Ученые рассказали, как подтолкнуть мужчину к браку

Ученые рассказали, как подтолкнуть мужчину к браку

Ученые рассказали, как подтолкнуть мужчину к браку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх