Новости и события » Культура » На гастроли в Ульяновск Елена Ваенга взяла своего 4-летнего сына

На гастроли в Ульяновск Елена Ваенга взяла своего 4-летнего сына

На гастроли в Ульяновск Елена Ваенга взяла своего 4-летнего сына

Отправляясь на гастроли в Ульяновск из Йошкар-Олы Елена Ваенга взяла с собой 4-летнего сына, который все 330 км дороги "развлекал" артистов мультфильмами.

О том, что Елена Ваенга взяла с собой на гастроли сына, артистка написала на своей странице в сети Instagram. Там же она и призналась, что ей уже очень надоело видеть своего ребенка только в перерывах между гастролями. Она очень скучает по своему 4-летнему сыну Ване, поэтому-то и решилась взять его с собой на гастроли.

Известная российская певица Елена Ваенга также повеселила поклонников фотографией и словами к ней, где сказала, что Ванины мультики за всю дорогу от Йошкар-Олы до Ульяновска (а это 330 км как-никак) уже "вставили" всю группу.

Кстати, это довольно редкий случай для шоу-бизнеса, когда артисты берут на гастроли своих, тем более маленьких, детей. А тут еще не только сын Ваня, но и муж артистки Роман Садырбаев, который является одним из музыкантов в коллективе Елены Ваенги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх