Новости и события » Hi-Tech » Следующий Microsoft Surface Book будет обычным ноутбуком

Следующий Microsoft Surface Book будет обычным ноутбуком

Следующий Microsoft Surface Book будет обычным ноутбуком

Планшет со съемной клавиатурой Microsoft Surface Book в следующем выпуске будет обычным ноутбуком. Об этом сообщили зарубежные СМИ.

На данный момент подошли к концу тестовые испытания гаджета Microsoft Surface Book и стартует его серийное производство. Презентация новинки назначена на конец текущего месяца, но покупатели увидят иной концепт планшета-трансформера. Как стало известно, разработчики из компании Microsoft представят новую линейку Surface Book в виде обычного ноутбука.

Производители новинки пока не афишировали технические особенности и оснащение ноутбука. Однако осведомленные источники утверждают, что Microsoft Surface Book будет выпущен с 13,5-дюймовым дисплеем, который выполнен из алюминиево-титанового сплава. Сообщается также, что цена на ноутбук будет значительно ниже предыдущего аналога, и составит около 1000 долларов.

Решение выпустить Surface Book в качестве обычного ноутбука, было обусловлено очень низкими продажами предыдущего продукта. К тому же компания Microsoft уже представила линейку планшетов Surface Pro, которые будут конкурировать с грядущей новинкой. Чтобы занять достойную нишу на рынке и не потерять целевую аудиторию, компания-разработчик решила пересмотреть свою ценовую политику, поэтому новый ноутбук Surface Book будет доступен по более приемлемой стоимости.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх