Новости и события » Культура » Ирина Аллегрова не может смириться с другими женщинами Игоря Николаева

Ирина Аллегрова не может смириться с другими женщинами Игоря Николаева

Ирина Аллегрова не может смириться с другими женщинами Игоря Николаева

Звезда российской эстрады Ирина Аллегрова представила в Москве долгожданное шоу «Моно», на котором собрала своих друзей и коллег. Так, она много лет назад прославилась хитами, написанными Игорем Николаевым. Но в последнее время, огорчилась перед публикой Аллегрова, его сердце отдано другим дамам.

Неожиданное заявление прозвучало на фоне признаний самого Николаева в любви и преклонения перед талантом звезды. Затем Аллегрова пояснила, что ей давно хочется, чтобы Игорь наконец написал для нее песню. Если ее мечта исполнится, это будет настоящий шлягер. Впервые Николаев и Аллегров выступили дуэтом со знаменитыми «Миражами» в теперь уже далеком 1993-м году.

Народная артистка России в свои 65 лет поражает энергией и творческим темпераментом. На концерте она купалась в словах любви. Николай Басков в свойственном ему блестящем джентльменском стиле обнял певицу, так что пара, по словам публики, едва не слилась в поцелуе. Они исполнили дуэтом один из хитов.

Ирина Аллегрова, по ее словам, весьма волновалась, но профессионализм и природный шарм помогли провести вечер на высочайшей ноте. Звезда удивляется, почему постоянно ходит молва, будто бы она давно проживает за границей, не то в Америке, не то на Средиземном море. Ничего подобного, говорит она, я все время в России. С шоу «Моно» Аллегрова выступит в марте в Кирове, Перми, Казани, Волгограде и в апреле в Краснодаре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх