Новости и события » Hi-Tech » ColorWare представила iPhone 7 Plus Retro Edition, напоминающий Macintosh

ColorWare представила iPhone 7 Plus Retro Edition, напоминающий Macintosh

ColorWare представила iPhone 7 Plus Retro Edition, напоминающий Macintosh

Компания ColorWare представила настраиваемый iPhone 7 Plus Retro Edition, который напоминает старинный компьютер Macintosh 1980-х годов, стоимостью 1,899 долларов. Это модель SIM-Free с 256 ГБ памяти, которая обычно продается за 969 в Соединенных Штатах.

Дизайн включает в себя разноцветный логотип Apple и темные бежевые полосы, нарисованные над тем, что изначально было черного цвета в iPhone 7 Plus. ColorWare заявила, что iPhone 7 Plus Retro Edition будет доступен в течение ограниченного времени, а первые 25 проданных будут включать в себя ряд аутентичностей.

Подробная информация о процессе настройки: "В ColorWare продукт проходит трудоемкий процесс разборки, очистки, маскировки, окраски и контроля. Затем продукт отшлифовывается и снова собирается. Продукт проходит окончательную проверку и упаковывается в оригинальную упаковку".

В iPhone 7 Plus Retro Edition входят EarPods, кабель Lightning to USB, адаптер питания USB и документация.

Новый вариант появился всего через несколько недель после того, как ColorWare начала предлагать AirPods от Apple в выборе из 58 цветов на 130 долларов дороже, по сравнению со стандартной ценой в 159 долларов. В отличие от AirPods, которые придерживаются сплошного цвета, iPhone 7 Plus Retro Edition может похвастаться цветами и узорами, в том числе радужным логотипом Apple, бежевым телом и темными полосами, напоминающими Macintosh.

ColorWare заявляет, что новая дорогостоящая окраска будет поставляться примерно через 2-3 недели. Покупки включают 12-месячную гарантию от дефектов, а доставка доступна на международном уровне.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх