Новости и события » Политика » В Мелитополь приедет консул Греции

В Мелитополь приедет консул Греции

В Мелитополь приедет консул Греции

В субботу, 18 марта, Мелитопольское общество греков отмечает 25-летие создания. По этому случаю, а также к 196-й годовщине независимости Греции в Мелитополе состоится фестиваль греческой культуры.

В нем примут участие Генеральный Консул Греческой Республики в г. Мариуполе Элени Георгопулу, а также делегация Федерации греческих обществ Украины во главе с председателем Александрой Проценко-Пичаджи.

В 13.00 в кабинете №1 ДК им. Т. Г. Шевченко состоится пресс-конференция с их участием, а также с председателем Мелитопольского общества греков Валентином Макропуло и заместителем городского головы Светланой Бойко.

Затем в 13.30 в большом зале ДК им. Т. Г. Шевченко состоится торжественное заседание и гала-концерт лучших греческих творческих коллективов Украины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх