Новости и события » Авто » Шпионы засветили новую спортивную модель Toyota Supra 2018 года выпуска

Шпионы засветили новую спортивную модель Toyota Supra 2018 года выпуска

Шпионы засветили новую спортивную модель Toyota Supra 2018 года выпуска

В интернете появились шпионские фото обновленной модели Toyota Supra 2018 года выпуска. Уточняется, что название иномарки перед выходом в свет японский автоконцерн Toyota может поменять.

В компании Toyota уже три года провоцируют автолюбителей своим воскреснувшим автомобилем Supra. Так, на международном автошоу NAIAS в Детройте в январе 2014 года представители Toyota говорили о своей концепции и планах сотрудничества с BMW с целью совместно создать что-то новое.

Шпионы сняли обновленную машину в Германии в момент ее дорожного тестирования. Они считают, что большинство деталей в дизайне новой модели не меняли. Как и ранее, на авто присутствуют поддельные доппанели. Но есть и новшество - двойной пузырь крыши, хорошо замаскированный под камуфляжем. Также новинка оснащена обманными пластиковыми панелями с креплением над реальными элементами кузова, о чем свидетельствуют небольшие заклепки. Неизвестен пока вид задних фар и кластера новой машины. Существует предположение, что до официального представления форма фар будет прежней, а вот их внутренности могут претерпеть изменения. Не минуют перемены и заднюю часть кузова.

По слухам, автоконцерн представит воскреснувшую модель в октябре этого года на международном автосалоне в Токио, а поступит она в продажу в 2018 году. Появление пятого поколение Supra дополнит ряды линии спортавтомобилей GT86.

BMW Toyota Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх