Новости и события » Культура » Алибасов: Джигурда и Анисина разводятся ради пиара и денег

Алибасов: Джигурда и Анисина разводятся ради пиара и денег

Алибасов: Джигурда и Анисина разводятся ради пиара и денег

Известный продюсер Барри Алибасов отметил, что эпатажный актер Никита Джигурда и спортсменка Марина Анисина разводятся ради пиара и денег. Такое мнение у него возникло после встречи с актером на одном из телевизионных популярных шоу.

От этой встречи у Алибасова остались очень негативные впечатления. По его мнению, Джигурду нельзя назвать вменяемым, контролирующим свои действия, а также думающим только головой, а не другим, как говорят, популярным для некоторых личностей органом.

Алибасов заявил, что супруги в своих профессиях уже никак не могут себя проявить, ни в спорте, ни на актерском поприще на них спроса уже давно нет, потому остается единственный способ заработка: постоянные скандалы и ссоры на публику. Тем более, что телевидению их публичные разборки выгодны: такое приносит деньги, причем не малые, потому продолжаться это может еще долго.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх