Новости и события » Авто » Шпионские фото рестайлинговой Skoda Octavia просочились в Сеть

Шпионские фото рестайлинговой Skoda Octavia просочились в Сеть

Шпионские фото рестайлинговой Skoda Octavia просочились в Сеть

Модернизированный вариант Skoda Octavia, разработанный специально для китайского автолюбителя, был запечатлен камерами фото-шпионов. Первое, что бросается в глаза - обновленный кузов автомобиля.

Передней части кузова обновленной Skoda Octavia изменения практически не коснулись. Радиаторная решетка, светодиодные фонари, капот и бампер такие же, как и у предшественников из России и Европы. Отмечается, что китайская версия автомобиля имеет упрощенную версию дизайна, о чем свидетельствуют легкосплавные диски, отсутствие системы полного привода и рейлингов на крыше.

Ранее стали известны параметры силовой установки нового авто. Под капотом у модернизированной Skoda Octavia можно увидеть 2 турбодвигателя с объемом 1,2 и 1,4 литра. Полная мощность автомобиля составляет 266 лошадиных сил. На территории Российской Федерации уже стартовали предзаказы на китайскую Octavia. В зависимости от модификации, цена на технику колеблется от 940 тысяч до 1,2 миллиона рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх