Новости и события » Культура » Экс-депутат Госдумы Мария Максакова сняла клип в стиле "ВИА Гры"

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова сняла клип в стиле "ВИА Гры"

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова сняла клип в стиле "ВИА Гры"

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова сняла клип в стиле "ВИА Гры". Данный видеоролик она представила накануне своего отъезда из России.

Неожиданный видеоклип, представленный бывшим депутатом Госдумы Максаковой Марией, был специально снят на композицию "Ты будешь моим". В нем явно прослеживается сексуальный стиль популярной группы "ВИА Гра", отмечают критики. Так, на видео экс-депутат внезапно появляется в эротических красных, черных и белых нарядах, окруженная при этом молодыми мужчинами. Клип заканчивается тем, что Максакову один из героев ролика поднимает на руки, начинает кружить и страстно целует.

Как рассказали сотрудники продюсерского центра, который непосредственно занимался созданием клипа, его съемки состоялись прошлой осенью в Москве. Накануне в Сети был представлен еще один клип Марии Максаковой на композицию с романтическим названием "Сильная и гордая".

В феврале бывший политик вместе с супругом (также экс-депутатом Госдумы) Вороненковым Д. уехали на ПМЖ на Украину. Сразу после этого она была исключена из "Единой России" и уволена из Гнесинки. Более того, прокуратура потребовала у нее возвращения 20 миллионов депутатской зарплаты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх