Новости и события » Культура » Танго-оркестр «Solo Tango» впервые выступят в Воронеже

Танго-оркестр «Solo Tango» впервые выступят в Воронеже

Танго-оркестр «Solo Tango» впервые выступят в Воронеже

В филармонию Воронежа впервые приедут Танго-оркестр «Solo Tango» в компании с аргентинскими танцорами Max Van de Voorde & Solange Acosta и устроят большой концерт.

Событие под названием «Мировые звезды аргентинского танго» пройдет в воронежской филармонии 9 апреля в 18:00. Solo Tango orquesta - российский коллектив, покоривший всю Европу. Первое выступление ребят прошло на московском фестивале «Ночи Милонгеро» ровно семь лет назад. С этого выступления все и началось. Коллектив принимал участия в различных тендерах, фестивалях, показах и собирали победы и награды. Наряду с успехом пришла и популярность, которая разошлась не только в России, но и в странах Европы. Италия, Аргентина, Германия, Турция, Польша и многие другие страны слышали, знают и любят творчество танго - оркестра «Solo Tango».

Кроме выступления оркестра. Ребята подготовили еще один сюрприз для зрителей. Они выступят с известными танцорами Аргентины - Max Van de Voorde & Solange Acosta.

Невероятная пара стала чемпионами мира в категории сценическое танго. Движения этих танцоров точные, пластичные и оригинальные. Своим танцем дуэт создает настоящую танцевальную феерию на сцене.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх