Новости и события » Культура » Вячеслав Бутусов рассказал о засохшем тульском прянике, украшающем стену в его студии

Вячеслав Бутусов рассказал о засохшем тульском прянике, украшающем стену в его студии

Вячеслав Бутусов рассказал о засохшем тульском прянике, украшающем стену в его студии

Во время творческого вечера в московском Театре эстрады Вячеслав Бутусов рассказал о своей люби к тульским пряникам. При этом он сообщил, что их студию в Санкт-Петербурге украшает засохший тульский пряник.

Вячеслав Бутусов решил рассказать своим поклонникам из Тулы о любви к тульским пряникам. Он отметил, что не любит их, а просто обожает. При этом после очередного концерта в Туле группа привезла с собой огромный тульский пряник в Санкт-Петербург, однако они не смогли его осилить, и когда срок годности его истек, он попросту засох. Однако группе стало жалко его выбрасывать, поэтому они решили прикрепить шурупами засохший кусочек тульского пряника к стене в студии. Таким образом, пряник стал украшать студию Вячеслава Бутова.

Напомним, что недавно Вячеслав Бутусов выступил на творческом вечере, посвященном его 55-летию. На вечере он в одиночестве исполнял песни из репертуара "Nautilus Pompilius" и своей последней группы "Ю-Питер". Следует отметить, что в конце февраля этого года было сообщено о роспуске группы "Ю-Питер".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх