Новости и события » Культура » Сябитова заявила, что не стала бы помогать Шурыгиной найти мужа

Сябитова заявила, что не стала бы помогать Шурыгиной найти мужа

Сябитова заявила, что не стала бы помогать Шурыгиной найти мужа

Ведущая ток-шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова заявила, что если бы Шурыгина обратилась к ней за помощью в брачное агентство, то та не стала бы ей помогать.

По мнению Розы, девушка не дружит с головой, раз решила пропариться на всю страну изнасилованием. И добавила, что никогда не пожелал бы сыну иметь такую невестку.

Также она раскритиковала родителей девушки, что те позволили своей дочери так опозорится перед камерами, и посоветовала Диане сходить в церковь, чтобы смыть все грехи. По пути, телеведущая порекомендовала, зайти к психологу, ведь то, с каким восторгом Диана рассказывает все, что с ней делали достойно внимания специалиста, но не факт, что ей это все сможет помочь.

Роза Сябитова уверенна, что Диане Шуригиной, после скандального шоу с ее участием, будет очень тяжело найти свою второю половинку, так как она испортила свою репутацию на всю страну.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх