Новости и события » Спорт » Немцы стали обладателями Кубка мира по бобслею в двойках

Немцы стали обладателями Кубка мира по бобслею в двойках

Сегодня 18 марта состоялся финальный этап Кубка мира по бобслею в двойках. В нем победу одержали Франческо Фридрих и Торсен Маргис.

Пара немцев показала великолепный результат в 1 минуту 40,82 секунду (50, 24 и 50,58). Серебряными призерами стала пара латвийцев Матисс Микинг и Оскар Киберманис. Бронзу забрали снова немцы, Джошуа Блюм и Ойханнес Лохнер.

Россияне показали не лучший результат, заняв 13-е, 16-е и 24-е места.

Сам Фридрих является лидером в списке общего зачета Кубка мира, на его счету 1545 очков. Вторым идет Стивен Холькомб, третьим Вон Юн Чжон. Касьянов занимавший третье место, после данного этапа занимает аж пятую строчку.

Кубок мира закончит этап заездами четверок, где лидирует Касьянов.

Также прошел и женский Кубок мира по бобслею в двойках. В нем Джейми Грюбел со своей напарницей Эйджей Эванс одержали победу. Это позволило Джейми занять первое место в общем зачете Кубка мира.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...