Новости и события » Спорт » Фетисов не хочется верить, что Гимаев умер

Фетисов не хочется верить, что Гимаев умер

Фетисов не хочется верить, что Гимаев умер

Смерть заслуженного тренера России и комментатора Сергея Гимаева прокомментировал бывший хоккеист Вячеслав Фетисов. Двукратный олимпийский чемпион признался, что не хочет верить в его смерть, отметив, что покойный был неординарным и харизматичным человеком.

Фетисов также подчеркнул вклад Гимаева в популяризацию хоккея. По его словам, комментатор был одним из самых ярких представителей своей профессии. При этом хоккейный функционер отметил, что освещение спортивных событий немаловажно для развития спорта, а память покойного комментатора необходимо увековечить.

Напомним, что сегодня днем, 18 января, на 63-м году жизни Сергей Гимаев скоропостижно скончался на хоккейном турнире ветеранов в Туле. За хоккейную карьеру он успел сыграть за куйбышевский и петербургский СКА, а также ЦСКА (Москва). В течение последних лет Гимаев работал спортивным комментатором.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх