Новости и события » Культура » Юрий Шевчук и ДДТ гастролируют с уникальным шоу

Юрий Шевчук и ДДТ гастролируют с уникальным шоу

Юрий Шевчук и ДДТ гастролируют с уникальным шоу

Юрий Шевчук и легендарная группы ДДТ гастролируют по России с уникальным шоу "История звука", которое поклонники называют лучшим за всю 35-летнюю историю коллектива. Музыканты уже "отгремели" с успехом в Екатеринбурге и Курске, завтра настанет черед Воронежа.

Программа "История звука" собрала в себе все самое лучшее из творчества ДДТ. Специалисты разработали качественное красочное шоу, в котором будут задействованы несколько трейлеров с оборудованием, огромные экраны с видео-артом и современные мультимедийные инсталляции. В целом группа планирует выступить в собственном стиле, с традиционными визуальными и световыми решениями нового поколения.

Юрий Шевчук, которому скоро исполнится 60 лет, готов ко встрече с публикой и обещает наполнить сердца слушателей эмоциями и даже некоторой ностальгией, ведь в программе прозвучат песни, с которых ДДТ только начинала свое существование - "Мальчики-мажоры" и "Миллиционер в рок-клубе". Эти композиции вернули свою актуальность после длительного перерыва.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх