Новости и события » Культура » Известны все победители премии "Viva! Самые красивые-2017"

Известны все победители премии "Viva! Самые красивые-2017"

Известны все победители премии "Viva! Самые красивые-2017"

Главная интрига церемонии "Viva! Самые красивые-2017" наконец раскрыта! Украина выбрала победителей в номинациях "Самая красивая женщина" и "Самый красивый мужчина".

За честь обладать званием "Самой красивой" и "Самого красивого" по версии читателей журнала Viva! в нынешнем году боролось более ста номинантов. Среди них - известные деятели культуры, звезды шоу-бизнеса, спорта, театра и кино, телеведущие, хореографы, которые за последние несколько лет продемонстрировали выдающиеся достижения в творчестве и социальной жизни страны.

Во время торжественной церемонии "Viva! Самые красивые-2017", ведущими которой выступили певица Оля Полякова, ведущий телеканала "1+1" Анатолий Анатолич и ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко, стали известны победители в трех новых номинациях - "Прорыв года", "Мама года" и "Гордость страны".

Но главным событием вечера было объявление триумфаторов церемонии "Viva! Самые красивые-2017" - победителей в номинациях "Самая красивая женщина" и "Самый красивый мужчина". Согласно результатам онлайн- и смс-голосования среди читателей журнала Viva! и сайта Viva.ua, победителем в номинации "Самый красивый мужчина" стал харизматичный Дмитрий Комаров, а победительницей в номинации "Самая красивая женщина" - блистательная Тина Кароль.

Победителей премии "Viva! Самые красивые-2017" объявила генеральный директор компании "Эдипресс Медиа" Инна Катющенко.

Для телеведущего Дмитрия Комарова это первая победа на церемонии "Viva! Самые красивые", в то время как Тина Кароль уже дважды становилась обладательницей титула "Самая красивая женщина" - в 2008 и 2009 году. При этом певица скромничает и говорит:

"Да, я девушка харизматичная, но красавицей себя назвать не могу. В наше время вообще стерлись грани красоты: на подиуме идеал красоты - это девушка унисекс, то ли мальчик, то ли девочка. На телевидении - изобилие силикона. А для певицы, думаю, важно, чтобы просто песни были хорошие. Песня, она же душа".

Автор и ведущий экстремального трэвел-шоу "Мир наизнанку", завидный холостяк Дмитрий Комаров был невероятно удивлен победе в номинации "Самый красивый мужчина". Истинную красоту Дима видит в окружающем мире и людях, которых встречает на своем пути.

"Во время съемок в разных странах я испробовал уже почти сотню профессий. Я добывал золото и алмазы, шил кошельки из змеиной кожи, работал водителем тук-тука в Дели, собирал рис на полях в Камбодже, ловил диких тарантулов, охотился на слонов, и делал еще много удивительных вещей", - признался в одном из интервью Дмитрий Комаров.

Напомним, телеверсию церемонии "Viva! Самые красивые-2017" можно будет увидеть 26 марта в 23:30 на телеканале "1+1".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх