Новости и события » Hi-Tech » В игре Nier: Automata не будет дополнительного контента

В игре Nier: Automata не будет дополнительного контента

В игре Nier: Automata не будет дополнительного контента

Игра Nier: Automata, которая появилась на игровой платформе PlayStation 4, вскоре выйдет и на PC. Вместе с тем, не нужно ждать, что в экшене появятся какие-то новые сюжетные линии после его премьеры. Об этом рассказали авторы проекта.

По их словам, на это нет необходимых финансовых средств, а также ресурсов для разработки дополнительного контента. Как говорят руководители, они сами, как и многие поклонники в действительности хотели бы вдеть в будущем DLC, но никаких планов на этот счет нет.

Авторы игры получили вопрос касательно переиздания Drakengard на консолях. Один из разработчиков, Йоко Таро, предлагает всем интересующимся обратиться по данному делу к Square Enix. Он сам с большим желанием взялся бы за выпуск ремастеринга, но не имеет нужными материальными средствами.

Также у Таро поинтересовались, почему в Nier: Automata нет опции автоматического сбережения игры, при том, что слово Automata есть в наименовании игры. Как выяснилось, создателю не хотелось менять сложившуюся традицию японских RPG.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх