Новости и события » Общество » Ученые представили список сериалов для влюбленных

Ученые представили список сериалов для влюбленных

Ученые представили список сериалов для влюбленных

Ученые нашли сериалы, которые идеально подойдут для влюбленных и таковыми является "Игра престолов" и "Шерлок". Вся информация была передана авторитетным научным изданиям.

Британские психологи на протяжении долгого времени работали над поиском идеального сериала или фильма для влюбленных пар. Как выяснилось, таковыми оказались "Теория большого взрыва", "Шерлок" и "Игра престолов". Своими захватывающими и интересными сюжетами они заинтересуют обоих представителей полов.

Фильмы и сериалы с нагруженным сюжетом вообще не рекомендуются к просмотру. Также не рекомендуется просматривать картины, которые попросту не нравятся второй половинке, ведь он или она будет чувствовать себя некомфортно.

Молодым людям рекомендуется соглашаться с теми фильмами, которые им предлагают их избранницы, ведь в большинстве своем они хотят показать, каким должен быть их кавалер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх