Новости и события » Культура » Камбоджиец заявил о своих правах на приемного сына Джоли

Камбоджиец заявил о своих правах на приемного сына Джоли

Камбоджиец заявил о своих правах на приемного сына Джоли

Житель Камбоджии внезапно заявил о своих правах в отношении приемного сына актрисы Анджелины Джоли. Речь идет о Мэддоксе Шиване.

Камбоджиец, 51-летний Маун Сарат, заявивший о своих отцовский правах, является руководителем благотворительной организации. Пока не известно, предстоит ли дальнейшее судебное разбирательство по данному делу.

Мэддокс Шиван родился в 2001 г., и был усыновлен Анджелиной Джоли и ее вторым супругом Билли Бобом Торнтоном в 2002 году, в связи с ужесточенными правилами в отношении усыновления камбоджийских детей из-за опасений торговли людьми.

Однако сама актриса заверила, что усыновление Мэддокса проходило в соответствии со всеми правилами и на вполне законных основаниях, а родная мать мальчика умерла еще при родах.

«Я бы никогда не посмела «ограбить» мать своего ребенка и забрать самое дорогое, что у нее есть, ибо это очень страшно. Я все делала исключительно по закону, поэтому любые заявления, противоречащие этому, не имеют никаких оснований», - отметила Джоли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх