Новости и события » Спорт » ФК «Сызрань 2003» завершила тренировочные сборы в Сочи

ФК «Сызрань 2003» завершила тренировочные сборы в Сочи

ФК «Сызрань 2003» завершила тренировочные сборы в Сочи

«Сызрань 2003» вчера, 18 марта, провела два спарринга в рамках тренировочных сборов в Сочи. Во время завершающего этапа подготовки команды к будущему сезону, сызранские футболисты встретились с командами «Медик» и «Челябинск».

Первый поединок «Сызрань 2003» провела с хозяевами поля командой «Медик», которая участвует в первенстве Краснодарского края. Гости полностью контролировали ход матча, они отправили в ворота хозяев четыре мяча, в то время как «Медик» смогла забить только один гол в ворота противника. На футбольном поле СК «Юность» отличился Сафронов, который забил два гола.

После небольшого перерыва сызранская команда встретилась с командой «Челябинск», но в этом спарринге удача покинула футболистов. Не смотря на то, что на поле вышли практически все основные игроки «Сызрань 2003», им не удалось забить ни единого мяча в ворота челябинской команды. Разыгранные штрафной и угловой стандарты, не принесли желанной победы сызранским футболистам, и им пришлось покинуть поле со счетом 0:2. Таким образом, сызранские футболисты завершили сбор в Сочи, после этого команда соберется на тренировке 24 марта уже в Сызрани.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх