Новости и события » Авто » Внедорожник Nissan Patrol стал рекордсменом по мощности и скорости

Внедорожник Nissan Patrol стал рекордсменом по мощности и скорости

Внедорожник Nissan Patrol стал рекордсменом по мощности и скорости

Автопроизводители японского внедорожника Nissan Patrol пообещали установить на новинку двигатель мощностью в 2 500 лошадиных сил. Специально подготовленный автомобиль Nissan Patrol уже установил в Катаре скоростной рекорд, разогнавшись до 320 километров в час.

Внедорожник, оснащенный подобным чудо-двигателем, несомненно, требует установки особой трансмиссии. Семискоростная коробка передач с синхронным контролем оборотов «движка» - то, что нужно для Nissan PATROL. Более того, водитель может выбрать один из режимов работы трансмиссии, а именно: асфальт, камни, снег или песок.

Скоростной и мощный внедорожник еще и выглядеть будет креативно. К привычным особенностям легендарного внедорожника (элегантность линий, просторность и комфорт салона) теперь добавится необычный окрас автомобиля. Производители обещают выпустить Nissan Patrol в оранжево-коричневой цветовой гамме.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх