Новости и события » Культура » Виктория Романец шокировала подписчиков старческим лицом

Виктория Романец шокировала подписчиков старческим лицом

Виктория Романец шокировала подписчиков старческим лицом

Экс-участница из реалити-тв-шоу «Дом 2» Виктория Романец на днях буквально ввела в шоковое состояние свои многочисленных подписчиков. Так, телезвезда предстала перед ними в новом образе, явно свидетельствующем о первых признаках наступающей старости.

Виктория Романец, решив в очередной раз порадовать своих многочисленных подписчиков в Instagram свежими фотографиями, явно перестаралась. В частности, речь идет о новом образе телезвезды, предусматривающем большое количество нанесенной на лицо косметики. Однака такой «расклад событий» пришелся им «не по душе», поскольку за созданным образом они не увидели «натуральности», а искусственная старость оказалась явно не к лицу Виктории».

Так, на новой фотографии Романец позирует вместе с известной леди российского шоу-биза Анжеликой Агурбаш. При этом поклонники Виктории в своих комментариях отметили, что « в данном случае 27-летняя Романец выглядит даже старше 47-летней Агурбаш». Некоторые, правда, поспешили вступиться за экс-участницу «Дома 2», отметив, что все дело в самой Агурбаш, которая никогда не выглядит на свой возраст.

Однако многие отметили, что всему виной - неудачный макияж телезвезды, который очень сильно ее старит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх